FRPG совершенный кошмар

Объявление

FRPG совершенный кошмар

Рейтинг игры: NC-21

Место действия: Нью-Джерси


News:


09.04.11 - Мы только что создались, ролевая находиться в стадии разработки.
11.04.11 - Мы официально открыты. Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.


About us:

Дорогие гости, добро пожаловать на наш новый ролевой проект FRPG совершенный кошмар Мы существует сравнительно недавно и будем рады любым новым участникам, не проходите мимо, а скорее регистрируйтесь. Вас ждет загадочный мир студенческой жизни с интересным сюжетом и неожиданными поворотами событий. Присоединяйтесь к нам и приглашайте друзей!

Time, date, weather:

Среда. 14 февраля 2012 года. 18.00-23.00.
Пасмурно. Моросит мелкий дождик, дует прохладный ветер. Холодный воздух еще напоминает о том, что зима не собирает так быстро отступать. Температура воздуха: +9.


Events in game:

На дворе 14 февраля, наконец настал праздник - День Святого Валентина. Но для всех ли это праздник? Как известно не у всех есть вторые половинки, с которыми Вам хочется провести этот замечательный вечер. Так же и не у всех наших дорогих студентов есть вторые половинки. И поэтому у каждого из них на сегодня самые разные планы, и вытекающие из них события. Возможно именно сегодня кто-то из них повстречает свою любовь, а кто-то сумеет найти приключения на свою голову. На улице уже вечер, рабочий день окончен, все как можно быстрее спешат покинуть учебные заведения, места своих работ, и отправиться в поисках новых приключений, кто-то из наших студентов просто желает провести данный вечер праздника дома, в кругу семьи и своих друзей.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG совершенный кошмар » - акции; » необходимые персонажи


необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для участников
1. Если Вам в игру требуется брат, сестра, парень, девушка, подруга или еще кто, то Вы смело можете оставлять заявку для наших гостей, возможно они заинтересуются Вашим предложенным персонажем.
2. Заявки оставлять строго по шаблону, расположенному чуть ниже, в противном случае Ваша написанная информация может быть удалена.
3. Также слишком короткие заявки могут быть удалены. Учитывайте, что минимальный размер описания - 10 строк.
4. Дублировать заявки по десять раз не стоит, повторные заявки также будут удалены.
5. Количество заявок для одного персонажа не ограничено.
6. Перед тем, как заполнять пункт "Предполагаемая внешность", просьба ознакомиться с списком занятых и придержанных внешностей.
7. Заявки оставляем в этой же теме.

Для гостей:
1. Данная акция создана специально для Вас, ведь всем известно, как порой не хочется писать полные анкеты.
2. Если Вам понравился кто-то из предложенных персонажей, то смело идем в раздел "Регистрационная" и заполняем упрощенный прием.
3. В подарок гарантируем вечную любовь, 2 плюса в профиль от администрации, участие в квестах.
4. Не берите роль, если Вы не будите играть, не стоит попусту обнадеживать наших игроков.

Уважаемые заказчики, после подачи заявки обязательно(!) отписаться в занятых внешностях, именах и фамилиях. В противном случае внешность, имя и фамилия остаются свободными. Администрация не несет за это никакой ответственности.

Код:
[u][b]1. Имя и фамилия[/b][/u]
(Здесь укажите полное имя и фамилию на английском и русском языках.)

[u][b]2. Возраст[/b][/u]
(Время в игре - 2012 год.)

[u][b]3. Факультет | курс[/b][/u]
(Не забываем распределения: 1 курс - 18-19 лет и т.д.)

[u][b]4. Ориентация[/b][/u]
(Гетеро, би, гомо.)

[u][b]5. История персонажа[/b][/u]
(Немного биографии, так же в нескольких словах опишите желаемый характер, каким вы видите данного персонажа.)

[u][b]6. Отношения[/b][/u]
(Здесь подробно опишите для какой цели вам нужен данный персонаж.)
 
[u][b]7. Внешность[/b][/u]
(Фотография необходимого персонажа скрываем под спойлер или выкладываем ссылкой.)

[u][b]8. Связь с вами[/b][/u]
(Здесь оставляйте свои координаты, что бы с вами можно было связаться и уточнить все подробности о будущем персонаже.

[u][b]9. Дополнительно[/b][/u]
(Пожелания, примечания и пр. )

Любое копирование элементов запрещено и наказуемо, извольте уважать наших игроков!

2

1. Имя и фамилия
Доминика Шиен - Dominica Shien
представляется и предпочитает чтобы ее звали Дикси - Dixie
2. Возраст
20 лет
3. Факультет | курс
Факультет искусств, 3
4. Ориентация
гетеро или би
5. История персонажа
Девочка из богатой семью, но неизбалованная. Родители любили, холили и лелеяли тебя, но не доводили это до безумия, чтобы ты не выросла плохим человеком. Уже с первого года школы ты стала посещать художественный кружок, занималась рисованием, скульптурой. Родители заметили, что их дочь пусть не гениальна в этой области, но подает большие надежды и отдали тебя на специальные курсы по живописи. Ты была влюблена в картины, краски, художников, по всей комнате/дому были развешены твои работы, а родители охали и ахали, говорили, что у тебя талант. Это правда и ты действительно гениальная художница со своим неповторимым стилем. Как все творческие люди, ты немного у себя на уме, часто совершаешь безумные и непонятные поступки и очень сложно понять о чем же ты думаешь. В университете поступила на факультет искусств, что не было удивительным, причем без какой-либо помощи родителей, в отличии от многих других детей богатых родителей, которые попадали сюда с помощью связей. Не любишь соблюдать какой-либо режим, часто ночами рисуешь, а утром отсыпаешься, пропускаешь занятия, но всегда все работы сдаешь вовремя, чему удивляются все вокруг. Необычайно переменчивая натура - сто раз на дню меняются планы, настроения, желания.
6. Отношения
Ты поступила и была безмерно этому рада, но счастье не было долгим. В какой-то момент ты поняла, что вдохновение ушло и ты не можешь нарисовать ничего оригинального или красивого. Понимая, что нужно как-то вернуть вдохновение и возможность творить, ты начала пить много алкоголя, но это не помогало, тогда один из знакомых парней посоветовал тебе слабые наркотики, чтобы "расширить горизонты воображения". Вместе с ним вы пару раз покурили травку, потом спиды и ешки. Ты снова начала рисовать и с каждым днем все лучше и лучше. К твоему сожалению, тот парень не сдал экзамены и вылетел после первого курса, ты осталась "без средств получения вдохновения", так как все наркотики получала от того знакомого. На одной из пьяных вечеринок ты начала искать кого-то другого и нашла. Одна из девушек, что присутствовала на вечеринке, посоветовала тебе некоего Эрика Адамса, который, по ее словам, "мог достать абсолютно все". Поблагодарив ее, ты помчалась искать сие чудо, которое было найдено на факультете экономики. Одно время я отнекивался, что вообще знаю что-то о наркотиках, но ты сказала о том знакомом, даже припомнила его пароль. С тех пор прошел год и я достаю тебе все, что ты готова купить и употребить. С моей "помощью" ты узнала, как действует ЛСД и экстази. Сначала наши отношения сводились к тому, что ты звонила, делала заказ, я передавал тебе с посредниками дозу, ты по той же цепочке отдавала деньги. Постепенно мы стали сближаться, даже нередко выпивали вместе, ты при мне употребляла то, что я тебе доставал. Да, я стараюсь близко не подпускать к себе тех, кого считал своей клиентурой, хоть среди них и есть доверенные лица, даже довольно близкие приятели, но я всегда считал, что век любого наркомана недолог, ведь сначала ты заказываешь травку, а потом уже колешь героин, после чего ты уже мало похож на человека. Кем мы приходимся друг другу? Я восхищаюсь твоими художественными талантами, жалею тебя, понимая, что сам же и могу стать причиной твоей скорой смерти, при этом ты продолжаешь удивлять меня, так как держишь себя в руках и не переходишь на "следующий уровень", откуда точно не возвращаются. Ты же поражаешься моей хладнокровности и изворотливости, боишься, что меня поймают и упрячут надолго за распространение. Мы вообще странная парочка. Наверное, я даже немного в тебя влюблен. Наверное, ты уже давно и по самые ушки погрязла в этих чувствах ко мне, хотя и пытаешься бороться, но не получается. Я вижу, что при моем появлении на твоем лице расцветает улыбка, ради нее я хочу видеть тебя снова и снова. К чему это приведет?..
7. Внешность

Lindsay Lohan|Линдси Лохан

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/0/kinopoisk.ru-Lindsay-Lohan-1009193.jpg

8. Связь с вами
лучше связываться в ЛС, ибо если я есть в аське, то я в 90% есть и на форуме
9. Дополнительно
частое посещение (!) и желание играть, посты от 20 строк

Отредактировано Eric Adams (2011-04-10 23:11:59)

3

http://i51.tinypic.com/f03gpl.png
by tumblr

1. Имя и фамилия
Nate (Nathaniel) Clifford | Нэйт (Натаниэль) Клиффорд

2. Возраст
20-22

3. Факультет | курс
курс в зависимости от выбранного возраста
факультет на выбор

4. Ориентация
гетеро

5. История персонажа
биография на ваше усмотрение, главное учтите что Нэйт родился и вырос в Нью-Джерси)

характер:
Достаточно сложный, порой непредсказуемый, а порой даже противоречивый, в котором выделяются несколько основных черт, а также всякие мелочи, которые могут проявиться в зависимости от ситуации, а могут и вообще не обнаружиться. Первое и главное противоречие – контраст между полным пофигизмом и без шабашенностью, между логикой и храбростью, доходящей до безрассудства. Умеет держать язык за зубами, никогда не скажет ничего лишнего. Считает, что некоторым людям необязательно знать его мнение. Он не бросается на шею всем встречным и поперечным, зато ради проверенных друзей и близких пойдет на что угодно. Никогда не побоится вступиться за понравившегося человека. Делает не то, что просто, а то, что считает правильным и справедливым. Увлекающаяся натура, но всегда старается доводить начатое до конца, а не бросать на полпути, если нужно, может заставить себя заниматься неинтересными, но необходимыми делами. Своих друзей ценит очень высоко, верен им, за любимого человека готов порвать любого, иногда бывает склонен к романтике, но гораздо больше к юмору. Бывает вспыльчив, но способен окружить любимого человека такой любовью и заботой, что тот простит ему все прегрешения. Любит подкалывать собеседника, но беззлобно, никогда не устраивает обидных розыгрышей. Любит активность во всех ее проявлениях: активный спорт, активный отдых и т.д.

6. Отношения
двоюродный брат

7. Внешность
Chace Crawford only!

8. Связь с вами
лс или гостевая, если понадобиться дам аську, хотя сижу я там редко.

9. Дополнительно
от вас
-автивность и посещение кд. ну или чд.
-грамотные и интересные посты. за количеством не гонюсь, главное - качество)
-если уж выбрали данного персонажа, то будьте любезны принимать участие в игре, и не держать роль за просто так.
от меня
-безграничная любовь х)
-активность.
-грамотные и интересные посты.
-частая совместная игра.
-плюсы, за хорошую игру.
-общение вне форума, если захотите х)

после регистрации стучитесь в лс, там всё объясню, если вдруг возникнут какие либо вопросы.
буду холить и лелеять непременно. если конечно, это будет взаимно хдд


Вы здесь » FRPG совершенный кошмар » - акции; » необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно